Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У овнов спереди - размеренный день, а тельцов ждет интенсивная работа

У овнов спереди - размеренный день, а тельцов ждет интенсивная работа

05 август 2021, Четверг
136
0
  • 0
У овнов спереди - размеренный день, а тельцов ждет интенсивная работаАстрологи рассказывают, для кого 5 августа окажется удачным днем.
Овен. Не переживайте по пустякам. Много усилий в этот день прикладывать не придется. Луна в Раке предполагает участие в делах и заботах близких людей, помощь коллегам, обсуждение.

Телец. Ближайшее время вы проведете "на ногах" - постоянно надо будет куда-то бежать, что-то выполнять. Разработайте план дел и следуйте ему. Не время для развлечений и отдыха. Лучше завершите все начатые дела.


 Близнецы. Не время для риска. Особенно это касается вашего здоровья. Избегайте ненужной резкости, быстрых движений и решений, чтобы не нарушить привычный стиль контактов и не ускорить развитие ситуации там, где это может грозить вам неприятностями. Также важно помнить о своих финансах, бережно к ним относиться.


Рак. Не игнорируйте того, кто нуждается в вашей помощи и поддержке. Есть опасность быть неправильно понятым, вызвать немотивированную обиду, если поставить свои чувства и интересы на первое место, игнорируя желания другой стороны. Положитесь на интуицию, и тогда удача будет вам сопутствовать.


Лев. Резкая смена настроения, повышенная возбудимость, неосознанная тревога, недовольство окружающими – все это вы будете ощущать в этот день. Полезна будет прогулка на природе. Контролируйте свои эмоции и направьте их в позитивное русло.


Дева. Разберитесь в семейных взаимоотношениях. Постарайтесь найти возможность вместе с близкими людьми позаниматься интересным делом, сходить за покупками или отправиться на прогулку. Если любите комнатные растения, порадуйте себя новым цветочком.


Весы. Восстановите внутреннее равновесие. Как вариант, займитесь для этого систематизацией дел. Старайтесь делать все методично и аккуратно, доводя каждое дело до конца. Вечер проведите среди близких людей.


Скорпион. Доверяйте своей интуиции, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Хорошее время для покупки вещей для дома.


Стрелец. Найдите время сделать что-то для близких. Уделите больше внимания родителям и детям, сделайте для них необходимые покупки. Занимайтесь семейными делами.


Козерог. Обращайте внимание на все новости, знаки внимания со стороны заинтересованных в сотрудничестве лиц, даже если они покажутся вам малореальными или непрактичными. Не пропустите реакции партнеров. 


Водолей. Не пропускайте идеи, которые приходят вам на ум. С их помощью вы сможете что-то усовершенствовать и упростить в своей жизни. Вечером отправьтесь с семьей на культурно-развлекательное мероприятие.


Рыбы. Проявляйте  активность и воображение. Удастся как продуктивно поработать, так и приятно отдохнуть. Если вы никак не можете начать делать ремонт, сейчас – самое время. Не ленитесь и все пройдет быстро и гладко.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: