Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Бастрыкин заинтересовался аннуляцией льгот для ветеранов на "Соленых озерах"

Бастрыкин заинтересовался аннуляцией льгот для ветеранов на "Соленых озерах"

05 август 2021, Четверг
117
0
  • 0
Бастрыкин заинтересовался аннуляцией льгот для ветеранов на "Соленых озерах"Об этом сообщают в СУ СК РФ по Оренбургской области.

По поручению Председателя СК России Алекксандра Бастрыкина следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по выявленной в средствах массовой информации публикации об ограничении льготного доступа ветеранам и другим льготным категориям граждан на территорию курорта «Соленые озера» организована доследственная проверка.
  
Согласно размещенной информации, по указанию сотрудников ООО «Соленые озера» ветераны и другие льготные категории граждан лишились льгот на посещение одноименного курорта в Соль-Илецке.
 

В настоящее время следователями производятся процессуальные действия, направленные на объективное и всестороннее установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: