Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Застопорен обнародованный в федеральный розыск арап, оформлявший кредиты на оренбуржцев

Застопорен обнародованный в федеральный розыск арап, оформлявший кредиты на оренбуржцев

05 август 2021, Четверг
133
0
  • 0
Застопорен обнародованный в федеральный розыск арап, оформлявший кредиты на оренбуржцевОб этом сообщили в УМВД по Оренбургской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 3 МУ МВД России «Оренбургское» при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии по Оренбургской области в Казани задержан 39-летний житель республики Татарстан


В отношении мужчины еще в июле прошлого года было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Мошенничество». Предприимчивый злоумышленник обманывал жителей Оренбурга, оформлял на них кредиты и похищал деньги. Всего ему удалось присвоить более 2 000 000 рублей. Подозреваемый из Казани не являлся на следственные действия, после чего был объявлен в федеральный розыск.



Оперуполномоченными полиции отдела полиции №3 Оренбурга установлено местонахождение подозреваемого и при силовой поддержке бойцов СОБР Управления Росгвардии по Оренбургской области 39-летний мужчина задержан возле своего дома в Казани. В настоящее время задержанный находится под домашним арестом, - сообщили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: