Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Зимогор из Оренбурга пробовал обокрасть придорожный магазин

Зимогор из Оренбурга пробовал обокрасть придорожный магазин

05 август 2021, Четверг
119
0
  • 0
Он добрался до Чувашии, где и попался на краже.

Инцидент произошел в Чувашии. Продавец придорожного магазина в одной из деревень обратила внимание на покупателя, который был неопрятно одет. Тот купил бутылку водки и немного закуски, а перед закрытием магазина вновь находился рядом, но так ничего и не приобрел.


На следующее утро продавец обнаружила разбитое стекло и выведенную из строя камеру видеонаблюдения. Несмотря на все ухищрения злоумышленника, поврежденная техника все равно запечатлела его. Мужчина разбил трубой стекло и пытался залезть внутрь, но не смог преодолеть "неожиданно" оказавшуюся на его пути решетку, которую тот не заметил во время визита в магазин.


Правоохранители без труда вычислили злоумышленника: им оказался ранее судимый 29-летний житель Оренбургской области. У него не было никаких документов, но числились данные в базе. Выяснилось, что после выхода из мест лишения свободы он бродяжничает по всей России. Кстати, задержали его в 15 километрах от места кражи, и сейчас проверяется причастность к другим аналогичным преступлениям.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: