Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » ФК "Оренбург" оштрафован за неподобающее поведение своих футболистов

ФК "Оренбург" оштрафован за неподобающее поведение своих футболистов

06 август 2021, Пятница
90
0
  • 0
Такое решение вынес Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Как сообщает официальный сайт Футбольной Национальной Лиги, состоялось очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором были рассмотрены рапорты делегатов и протоколы после матчей 4-го тура Олимп-Первенства ФНЛ.


Напомним, в этом туре ФК "Оренбург" проиграл на своем поле воронежскому "Факелу" со счетом 0:2, а два футболиста оренбуржцев удостоились красных карточек: это Александр Эктов и Владимир Сычевой. В итоге, коуб был наказан из-за этого.


В соответствии со статьей 98 Дисциплинарного регламента РФС и пунктом 18 Приложения № 1 Дисциплинарного регламента РФС за неподобающее поведение команды (удаление двух футболистов в составе одной команды) ФК "Оренбург" оштрафован на 50 тысяч рублей. А Сычевой и Эктов дополнительно "заработали" двухматчевую дисквалификацию.


Следующий матч в розыгрыше ФНЛ "Оренбург" проведет 8 августа на стадионе "Труд" в Томске, где сыграет с местной "Томью". После четырех туров "газовики" располагаются на пятой строчке турнирной таблицы.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: