Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Перед стрельцами открываются новоиспеченные горизонты, а козерогов захлестнёт суета

Перед стрельцами открываются новоиспеченные горизонты, а козерогов захлестнёт суета

06 август 2021, Пятница
125
0
  • 0
Перед стрельцами открываются новоиспеченные горизонты, а козерогов захлестнёт суетаАстрологи рассказывают, что ждет знаков зодиака в ближайшее время.
Овен. Не стоит рисковать финансами. Займитесь интеллектуальной работой или творчеством, тогда день сможет принести много хорошего.

Телец. Не покупайте бытовую и компьютерную технику, не занимайтесь вопросами электричества. Свободное время посвятите спортивным тренировкам, отдыху на природе. Подумайте о возможности расслабиться.


 Близнецы. Срочные поломки устраняйте сразу же. Вопрос трудоустройства для тех, кто он особо актуален, вы сможете решить немного попозже. Для конкуренции тоже день не лучший.


Рак. Будут удачны покупки и забота о внешности, домашние дела, заготовки. Но для крупных приобретений и инвестиций день не подходит. Сюрпризов лучше избежать и сделать так, чтобы все шло по плану.


Лев. Вы можете стать источником проблем, поэтому инициативу лучше придержать, а конфликтов по возможности избегать. Не предпринимайте важных шагов в отношении карьеры.


Дева. Будьте внимательнее к мелочам. За вашей спиной может завязываться интрига. И чем вы успешнее и полны идей, тем больше кто-то заинтересован вас сместить или хотя бы подпортить вам жизнь.


Весы. Если обстоятельства заставляют, не откладывайте деловые переговоры. В семье возможны раздоры. Чтобы их избежать, исполняйте все свои обязанности и не будьте категоричны и излишне требовательны.


Скорпион. Не лучший день для любви, праздника и прочих удовольствий. День благоприятный для творческих поисков, раскрытия тайн, объяснений. Если вам что-то предлагают, куда требуется вкладывание финансов, не торопитесь соглашаться.


Стрелец. Воздержитесь от дорогих покупок. Перед вами открываются блестящие перспективы. Остается положиться на интуицию и стараться не нарушать важных договоренностей. 


Козерог. Насыщенный, несколько суетливый день. Какой-то важный вопрос может разрешиться даже без вашей инициативы. Если неважно себя чувствуете, отложите всю активность и отдохните.


Водолей. Готовьтесь очаровывать окружающих и раскручивать конфликты. Мозговой штурм в коллективе единомышленников может принести потрясающие результаты.


Рыбы. Вероятны новые интересные встречи и знакомства, но не стройте пока серьезных планов – новые знакомые могут исчезнуть так же быстро, как и вошли в вашу жизнь. Доверьтесь своей интуиции – она поможет решить множество проблем.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: