Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге дядька дважды обчистил квартиру бывшей пассии

В Оренбурге дядька дважды обчистил квартиру бывшей пассии

06 август 2021, Пятница
143
0
  • 0
Следователи МУ МВД России «Оренбургское» в отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Кража».

В полицию за помощью обратилась 27-летняя местная жительница. Кто-то дважды проник в ее квартиру, которая находится на сигнализации, и украл у нее личные вещи.


Сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленника. Им оказался 25-летний бывший сожитель оренбурженки. Мужчина рассказал, что после расставания с возлюбленной, у него остались ключи от квартиры женщины, и он помнил код от сигнализации. Ему не составило труда проникнуть в жилище. В первый раз он украл увлажнитель воздуха и наручные часы, которые сдал в ломбард, а во второй приход забрал игровую приставку, которую также сдал в ломбард. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.



В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Кража». Расследование закончено и материалы уголовного производства переданы в суд, - рассказал Илья Сапожников, старший следователь третьего отдела (по расследованию преступлений на территории Дзержинского района Оренбурга) СУ МУ МВД России «Оренбургское».



Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: