Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Бугуруслане дядька постановил наказать бывшую жену и спалил ее квартиру

В Бугуруслане дядька постановил наказать бывшую жену и спалил ее квартиру

06 август 2021, Пятница
117
0
  • 0
Бугурусланская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя по статье «Покушение на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, повлекшие значительный ущерб, совершенное путем поджога».

31-летний местный житель, перебрав с алкоголем, затеял скандал с бывшей женой, находясь у нее в квартире. В результате он заявил, что сожжет ее жилище, после чего с помощью зажигалки поджег тряпку, которую бросил на диван. Огонь моментально начал распространять по квартире.


К счастью, вовремя подоспели пожарные и за несколько минут справились с возгоранием. Тем не менее огонь уничтожил мебель, бытовую технику и вещи женщины. Ей был причинен материальный ущерб на общую сумму более 55 тысяч рублей.



В отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, повлекшие значительный ущерб, совершенное путем поджога», - сообщили в пресс-службе прокуратуры по Оренбургской области.



Материалы уголовного производства с утвердительным обвинительным заключением переданы в Бугурусланский районный суд.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: