Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Что ждет оренбуржцев в завершении месячного месяца: астрологи делятся наблюдениями

Что ждет оренбуржцев в завершении месячного месяца: астрологи делятся наблюдениями

07 август 2021, Суббота
157
0
  • 0
Что ждет оренбуржцев в завершении месячного месяца: астрологи делятся наблюдениямиТельцам стоит обратить внимание на самочувствие, а близнецам полезно закончить старые начинания.
Овен. Не переоценивайте свои возможности. Если ваши намерения не подкреплены продуманным сценарием действий, не ищите приключений на свою голову. Хорошо отдохните на выходных, чтобы уравновесить свои эмоции.

Телец. Следите за самочувствием. Возможно, вам пора вплотную заняться вопросами, связанными со здоровьем. Полезно внутреннее переосмысление того, что волнует вас здесь и сейчас. В личных отношениях старайтесь избегать давления.


 Близнецы. Лунный месяц завершается. Подводите итоги, планомерно подходите к завершению чего-либо. Сосредоточьтесь также на финансовых вопросах, оплатите счета.


Рак. Пока рано начинать новые дела. Лучше закончите со всем старым. Сейчас формируются ваши материальные перспективы, но всё требует терпения и умения налаживать связи с самыми разными людьми.


Лев. Готовьте себе задел работы на начало нового лунного месяца. Можно начать делать что-то в новом направлении. Избавьтесь от ненужных вещей. Это символически расчистит путь обновлению, в котором вы сейчас нуждаетесь. 


Дева. Какой-то из этапов дел лучше привести к законченному виду. Так легче будет сориентироваться в том объеме работы, который ожидает вас в ближайшее время. Сходите в гости к родным, поддержите советом или помогите с  физической работой.


Весы. Лунный месяц на исходе, самое время для Весов подводить итоги последних событий. Выполняйте все свои дела, чтобы совесть не тяготила вас. Ищите новые эмоции.


Скорпион. Акцент на знаке Льва сейчас указывает на значение мнения и влияния других людей, с которыми вас связывает общая деятельность. Прекрасное время для переговоров. Доверьтесь интуиции, она сможет открыть все подводные камни.


Стрелец. Начните совершенствовать свои знания в области профессии. Возможно придется заниматься разными делами сразу. В конфликтных ситуациях не оказывайте демонстративного сопротивления, пропускайте информацию через себя, обогащаясь полезными сведениями.


Козерог. Лунный месяц идет к завершению. Заручитесь согласием, объедините с кем-то цели и интересы. Если стоит сделать выбор, идите в сторону того, что наиболее важно.


Водолей. Лучше чем-то пожертвуйте вместо того, чтобы искать везде выгоду. Не отступайте от правил. Хорошо объединяться с людьми со сходными жизненными установками и задачами. Будьте сдержанны и терпеливы, тогда сможете избежать проблем.


Рыбы. Держите себя в руках, чтобы контролировать ситуации и не конфликтовать с окружающими.  Лучше отказаться от развлечений и шумных мероприятий в пользу спокойного отдыха, поездки на природу, личного хобби. 

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: