Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Овнам следует отказаться от вредных мод, а водолеям - придерживаться в палестине от сплетен

Овнам следует отказаться от вредных мод, а водолеям - придерживаться в палестине от сплетен

09 август 2021, Понедельник
127
0
  • 0
Овнам следует отказаться от вредных мод, а водолеям - придерживаться в палестине от сплетенАстропрогноз на 9 августа.
Овен. Уточняющаяся оппозиция Венеры с Нептуном может вызвать нестабильность, повышенные эмоциональные реакции и необдуманность слов и поступков. Позаботьтесь о здоровье - пришло время отказаться от вредных привычек.

Телец. Ближайшее время желательно провести в спокойной обстановке, отложив важные мероприятия. Если появились новые знакомства, особо на них не стоит рассчитывать.


 Близнецы. Возможны проблемы со вниманием, сосредоточенностью. Но не позволяйте себе долго находится в созерцательном состоянии. Не дайте втянуть себя в авантюру или рискованное приключение, остерегайтесь как чужой зависти, так и собственных заблуждений. Творческие занятия создадут для вас прекрасную атмосферу для отдыха.


Рак. Неожиданные новости могут поколебать оптимизм в отношении дела, с которым у вас были связаны большие планы и ожидания. Расширьте для себя рамки взаимодействия с миром, увеличьте количество хобби.


Лев. Не планируйте решить сейчас какие-то важные вопросы - для этого еще не созрела почва. Время воплощать замыслы в материальные формы. Постарайтесь сделать что-то полезное для здоровья, занимайтесь спортом, совершайте прогулки. 


Дева. В вашем окружении могут дать о себе тайны, интриги. Станут явны истинные мотивы поступков людей, к которым у вас есть вопросы. Будьте внимательны к конкурентам. Возможно, в чем-то вы понесете ущерб, но выиграете в другом, что заставит забыть о неудачах.


Весы. Будьте внимательны: важно не запутаться в собственных мыслях и эмоциях. Обращайте внимание на сигналы, которые предваряют события. Ведите активный образ жизни, не тратьте чрезмерное количество финансов.


Скорпион. Нужно следить за усугублением в делах, с которыми вы связываете надежды - в ваших силах изменить ситуацию. Уделите время общению с близкими, собственным удовольствиям. Будьте внимательны к своему партнеру, чтобы не допустить холодности в отношениях.


Стрелец. Чем выше запросы, тем серьезнее можно просчитаться. Не накручивайте себя, но, возможно, пришло время распроститься с некоторыми иллюзиями. Не совершайте опрометчивых поступков, последствия могут плохо сказаться в будущем.


Козерог. По ходу дел решайте, как воспользоваться не зависящими от вашей воли обстоятельствами для своей пользы, однако, не переусердствуйте с этим - не нужно выворачиваться наизнанку. Не делайте что-то под влиянием эмоций. Не лучшее время для крупных трат.


Водолей. Сплетни  и интриги не для вас. Дистанцируйтесь от того, что вам чуждо. Лучше начните творческий поиск. В личных отношениях вы можете ощутить политику двойных стандартов или очевидный обман со стороны партнера, но не торопитесь делать какие-то выводы. 


Рыбы. Организовать кого-либо сейчас крайне сложно. Но все происходящее имеет большое значение, даже если развивается не так быстро и не по тому плану, как вам бы хотелось. Лучше не давать действиям партнеров оценок. Вы можете запутаться в собственных чувствах и ожиданиях.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: