Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Саракташском районе сгорели хозпостройки на площади в 660 квадратных метров

В Саракташском районе сгорели хозпостройки на площади в 660 квадратных метров

09 август 2021, Понедельник
171
0
  • 0
Пожарные боролись с огнем более пяти часов, сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Накануне в 14:18 загорелись сухая трава и хозпостройки в Саракташском районе. В селе Кондуровка в переулке Школьном огонь повредил три строения на общей площади в 660 квадратных метров. Пострадавших и погибших, к счастью, нет. Пожар был локализован в 15:00, ликвидирован - в 20:23. С огнем боролись шесть человек и три единицы техники, в том числе от МЧС - четыре человека и две единицы техники. Причина возгорания устанавливается.


В 13:05 крупный пожар случился и в Соль-Илецком городском округе. На окраине села Троицк загорелось сено в рулонах на общей площади в 350 квадратных метров. Погибших и травмированных тоже нет. Пожар был локализован в 13:20, ликвидирован - в 19:20. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось семь человек и три единицы техники, в том числе от МЧС - пять человек и две единицы техники. Причины пока также неясны.


В 23:28 в Переволоцком районе в селе Чесноковка на улице Советской загорелся сарай. Огнем повреждены стены, перегородки, перекрытие надворной постройки и вещи на общей площади в 48 квадратных метров. Пострадавших и погибших нет. Пожар был локализован в 23:37, ликвидирован - в 00:20. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось шесть человек и три единицы техники, в том числе от МЧС - пять человек и две единицы техники. И в этом случае причины возгорания пока неизвестны.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
В Саракташском районе сгорели хозпостройки на площади в 660 квадратных метров
В Оренбуржье тушить пожар вновь помогает авиация
В Грачёвском районе на пожаре пострадал мужчина
Пожар в заповеднике Шайтан-Тау ликвидирован
Трагедия на пожаре в Оренбурге: один человек погиб и один пострадал
Под Кувандыком продолжают тушить природный пожар, привлечено более сотни спасателей
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: