Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье в кювет перевернулся автомобиль Renault Logan, потерпели два пассажира

В Оренбуржье в кювет перевернулся автомобиль Renault Logan, потерпели два пассажира

10 август 2021, Вторник
93
0
  • 0
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Абдулинский» проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали две женщины.

В дежурную часть полиции поступило сообщение от очевидцев, что в километре от села Старокутлумбетьево на трассе Старокутлумбетьево – Емельяновка в Матвеевском районе произошла авария. Имеются пострадавшие.


Полицейские предварительно установили, что 47-летний водитель автомобиля Renault Logan ехал из Ноябрьска в село Верхненовокутлумбетьево. Мужчина не справился с управлением, и иномарка слетела в кювет, где опрокинулась.




Травмы получили две пассажирки. 50-летнюю женщину с ушибом шейных позвонков госпитализировали в хирургическое отделение филиала ГБУЗ «Абдулинская МБ», 83-летней пострадавшей оказали помощь на месте, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.




Сотрудники правоохранительных органов продолжают устанавливать обстоятельства происшествия.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: