Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Шарлыкском районе из-за крупного пожара 14-летний подросток заброшен в реанимацию

В Шарлыкском районе из-за крупного пожара 14-летний подросток заброшен в реанимацию

11 август 2021, Среда
235
0
  • 0
Огнем поврежден гараж, два сарая и уничтожено сто тюков сена, сообщили в ГУ МЧС

Накануне, 10 августа, в 21:10 спасателям из ШШарлыка поступило сообщение о пожаре в надворных постройках в переулке Ленинском. На место возгорания выехали три боевых расчета 8-ой пожарно-спасательной части. Пожар был ликвидирован в 23:45. Огонь повредил гараж, два сарая и уничтожил 100 тюков сена.



Погибших нет, но, к сожалению, пострадал 14-летний ребенок, находившийся во дворе дома. С термическими ожогами он доставлен в реанимационное отделение Шарлыкской районной больницы.


В ходе проведенной проверки сотрудниками ОНД и ПР по Шарлыкскому и Александровскому районам было установлено, что в момент возникновения пожара несовершеннолетний находился один без присмотра взрослых. Предварительной причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение с огнем.



В настоящее время сотрудниками МЧС России по факту произошедшего пожара и травмирования на нем ребенка проводятся проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: