Будто Месяц в Весах будет влиять на оренбуржцев

12 август 2021, Четверг
113
0
  • 0
Об этом рассказывают наши астрологи.

Будто Месяц в Весах будет влиять на оренбуржцевОвен. Если нужно получить какой-то результат, забудьте про командный тон. Делайте комплименты и уступайте тем, от кого хотите получить поддержку, помощь или участие в ваших проектах. Хорошее время для отдыха и покупок.

Телец. Внимание к нюансам настроения собеседника также важно, как и всестороннее обоснование своего мнения, если во главу угла ставится уберечь кого-либо от совершения ошибки. Не пытайтесь навязать свое мнение или охватить все возможности, остановитесь на самом главном и развивайте эту тему. В личной жизни старайтесь привести все ситуации в равновесие.


 Близнецы. Есть возможность разрядить внутреннее напряжение, прийти к определенности, получить ответы на важные вопросы, которые вас беспокоили. Найдите время для встречи с друзьями. Если нужно купить что-то важное, покупайте. Вложения оправляют себя.


Рак. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, свидания. Посетите салон красоты или тренажерный зал, отправьтесь на прогулку, пообщайтесь с приятными людьми или просто купите интересную книгу. Во всем важен баланс и чувство абсолютной гармонии.


Лев. Пользу принесут деловые поездки, переговоры, переписка. В работе вас ожидает успех. Прилив вдохновения может переключить вас на какой-то неожиданный вид деятельности, где тоже всё сложится весьма удачно. 


Дева. Ваши запросы возрастают и появляются новые возможности для их удовлетворения. Но не стоит чрезмерно поддаваться своим желаниям, иначе есть риск остаться у разбитого корыта. Можно делать покупки и приобретения – одежду, обувь, украшения. Но на первом месте сейчас должны быть не удовольствия и приятный досуг, а работа. 


Весы. Это время весьма благоприятно для продумывания планов на будущее. Занимайтесь доработкой своих проектов, чтобы ощутить, что дела движутся к завершению и в вашей жизни появляется больше порядка.


Скорпион. Не задерживайтесь с ответом, если сразу кому-то его не дали. Сейчас корректируется направление дальнейшей деятельности, может появиться новая информация, ответы на вопросы.


Стрелец. Ваши идеи могут получить поддержку, инициативы — одобрение. Есть возможность решить волнующий вас личный вопрос, но лучше следовать за обстоятельствами и почувствовать подходящий момент. Вечером прогуляйтесь часик пешком.


Козерог. Много радости и удовольствия вас ждет в личной жизни, общении с семьей, детьми или любимым человеком. Используйте перемены, чтобы более выгодно переориентировать свои силы, изменить график и план работ и иметь больше свободного времени. 


Водолей. Луна в Весах смягчит многие ситуации, поможет достичь договоренностей и компромиссов. Закупайте  продукты, бытовую химию и предметы комфорта для дома. Уютное гнездышко - это то место, где вы черпаете свои силы и вдохновение.


Рыбы. Хорошо было бы заняться чисто практическими делами. Нужно ставить конкретные цели и задачи. Не скупитесь на внимание к своей внешности. В романтических отношениях обязательно соблюдение этикета, трансляция знаков симпатии и внимания. Красивое место – отличное место для отдыха.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: