Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье за сутки сгорели дома, надворные постройки и вагончик

В Оренбуржье за сутки сгорели дома, надворные постройки и вагончик

12 август 2021, Четверг
188
0
  • 0
Информацию сообщили в ГУ МЧС по Оренбургской области.

Накануне в 15:24 спасателям поступило сообщение о пожаре в Бугуруслане на улице Свободы. Огонь повредил нежилой дом на общей площади 120 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Пожар был локализован в 15:36, окончательно ликвидирован - в 17:26. Боролись с огнем девять человек и три единицы техники.


В 16:54 поступило сообщение о пожаре в Красногвардейском районе. В селе Юлты на улице Школьной огонь повредил надворные постройки на общей площади 60 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Пожар был локализован в 17:15, окончательно ликвидирован - в 18:30. Боролись с огнем девять человек и пять единиц техники.


В 19:17 поступило сообщение о пожаре в Акбулакском районе. На переулке Линейном огнем повреждена хозяйственная постройка на общей площади 60 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Пожар был локализован в 19:33, окончательно ликвидирован - в 21:10. Боролись с огнем семь человек и две единицы техники.


В 20:21 поступило сообщение о пожаре в Орске. На улице 1-ой Рябиновой огнем повреждена надворная постройка на общей площади 24 квадратных метра. Погибших и травмированных нет. Пожар был локализован в 20:38, окончательно ликвидирован - в 21:10. Боролись с огнем десять человек и три единицы техники.


В 01:01 поступило сообщение о пожаре в Оренбурге. На улице Шевченко огнем поврежден вагончик на общей площади 6 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Пожар был локализован в 01:12, окончательно ликвидирован - в 01:30. Боролись с огнем шесть человек и две единицы техники.



Как отметили в ГУ МЧС по Оренбургской области, причины всех этих возгораний устанавливаются.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: