Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Следователи выяснили причастность убийцы из Оренбурга к иным злодеяниям(18+)

Следователи выяснили причастность убийцы из Оренбурга к иным злодеяниям(18+)

13 август 2021, Пятница
125
0
  • 0
Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

Новосергиевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя Оренбурга в совершении преступлений, предусмотренных статьями "Кража, то есть тайное хищение чужого имущества совершенная с причинением значительного ущерба гражданину", "Мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию", "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего".


Следствием установлено, что вечером 29 апреля 2021-го 24-летний оренбуржец, находившийся в состоянии алкогольного опьянения на улице Нефтяников в поселке Переволоцкий, в ходе возникшей ссоры со своим 28-летним знакомым, нанес по голове последнего несколько ударов руками и ногами, от которых потерпевший скончался на месте происшествия.


Выяснилось, что он же, в период с 2020 года до момента задержания неоднократно совершил кражи: уголовные дела соединены в одно производство. Вину в инкриминируемых деяниях обвиняемый признал полностью, в содеянном раскаялся, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. 



Уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения, - отметили в ведомстве.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: