Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье мать двоих ребятенков вторично попалась пьяной за рулем

В Оренбуржье мать двоих ребятенков вторично попалась пьяной за рулем

13 август 2021, Пятница
127
0
  • 0
Подробности сообщили в Шарлыкском районном суде Оренбургской области.

В конце июля Шарлыкским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении 33-летней летней жительницы Шарлыка, управлявшей автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.


В ходе судебного следствия установлено, что женщина, имеющая двоих малолетних детей, ранее уже судимая по ст.264.1 УК РФ, в начале мая 2021-го вновь управляла автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с результатом освидетельствования 1.318 мг/л.


Ее действия квалифицированы как управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного настоящей статьей. В предъявленном обвинении женщина вину признала.


С учетом обстоятельств дела, совокупности смягчающих наказание обстоятельств, отсутствия отягчающих обстоятельств, женщина признана виновной по предъявленному обвинению, ей назначено наказание в виде 420 часов обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 3 года.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: