Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У Весов все выработается благополучно, а Львы бедствуют в отдыхе

У Весов все выработается благополучно, а Львы бедствуют в отдыхе

14 август 2021, Суббота
162
0
  • 0
Астрологи делятся прогнозом для знаков зодиака на субботу, 14 августа.

У Весов все выработается благополучно, а Львы бедствуют в отдыхеОвен. Не спорьте и не отталкивайте от себя людей своим нежеланием принимать во внимание иные позиции. Выслушивайте других и старайтесь без критики поддерживать  любые темы разговора. Возможно наступление нового этапа в отношениях.

Телец. Вас ожидает достаточно эмоциональное время. Именно эмоции будут стремиться навязать вам определенный ход событий. Поэтому перед принятием решений хорошо обдумывайте и просчитывайте ситуации. Встречи принесут много радости.


 Близнецы. Вы можете заметить, как в вас начнет преобладать некоторая раздражительность, беспочвенная тревога, неудовлетворенность текущим ходом дел. Важно правильно организовать свою деятельность, чтобы все успеть. Планирование вас успокоит и придаст уверенности.


Рак. Сейчас могут проясниться некоторые детали, которые помогут вам укрепить свои позиции в перспективе. Если вы вступили с кем-то в спор, будьте осторожны, не пытайтесь соперника перетащить на свою сторону.


Лев. Выходные - время для отдыха. Вам особенно важно об этом помнить. В любых делах постарайтесь заручиться поддержкой партнеров. Можно заниматься бытовыми делами.


Дева. Обратите внимание на свои отношения, вспомните, как давно делали подарки своему партнеру. Хороший день для свиданий, примирения, обсуждения проблем, с которыми хочется разобраться и оставить их в прошлом. Можно строить и планы на будущее.


Весы. Удача будет сопутствовать тем мероприятиям, где вы решите действовать не так, как делали это обычно, но более красиво, изящно. В целом, день пройдет на вашей волне и будет более чем удачный. Щедрость еще одно ключевое качество, которое поможет вам получить взамен тот эффект, которого вы добиваетесь. 


Скорпион. Несмотря на выходной день, вас ждет очень много дел. Перед вами могут появиться новые возможности продвинуть деловые вопросы. В личных отношениях от вас ждут инициативы и внимания. Если нужно выведать какой-то ответ, метод «кнута» не подойдет.


Стрелец. Не суетитесь в этот день. Проведите его в семейном кругу. Наводите в делах и дома порядок, символически или реально избавляйтесь от всего, что уже свое отработало. Сейчас можно получить ответы на вопросы, которые вас интересуют.


Козерог. Дополняйте свою деятельность чем-то новым. Полезно расширить сферу контактов, можно смело отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Если вы правильно расставите приоритеты, то вас ждет и физический, и эмоциональный подъемы.


Водолей. Ведите активный образ жизни, развлекайтесь. Романтическое настроение наполнит ваше сердце желанием перемен и удовольствий. Обрадуйте свой организм витаминами и вечерней прогулкой.


Рыбы. Творческое настроение хорошо проявится в делах, где нужно кого-то склонить к своей точке зрения. Подходящее время для важных решений, которые касаются семьи и личной жизни. 

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: