Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стрельцам надобно следить за финансами, а у девав, овнов и тельцов могут возникнуть конфликты

Стрельцам надобно следить за финансами, а у девав, овнов и тельцов могут возникнуть конфликты

15 август 2021, Воскресенье
144
0
  • 0
А как повлияет Луна в Скорпионе на знаки зодиака? Астрологи делятся предсказаниями.

Стрельцам надобно следить за финансами, а у девав, овнов и тельцов могут возникнуть конфликтыОвен. Вокруг вас повышенная аварийность, конфликтность, поэтому держите ухо востро. В целом, неспокойное время окажет влияние на ваше настроение - оно будет немотивированно меняться. Любое давление - восприниматься как негативное влияние на личные планы и интересы. Не поддавайтесь эмоциям и дистанцируйтесь от проблемных ситуаций.

Телец. Напряжение будет сохраняться ближайшее время. Есть большая вероятность поссориться с кем-то. Скрыть свою силу не означает проявить слабость, так вам будет легче управлять ситуацией. 


 Близнецы. Не превращайте себя в чей-то спасательный жилет. Выслушивайте, по мере возможностей помогайте людям, но не решайте целиком чужие проблемы. Следите за самочувствием. Не считайте усугубление в делах или здоровье случайным явлением.


Рак. Вы можете получить то, чего давно хотели. Можно сыграть на чужих ошибках, восстановить справедливость, не прикладывая особых усилий. По большому счету вам везет, но инициатива может все испортить. Если над вами висит давняя проблема, решайте ее практически, не раздумывая над способами.


Лев. Опасно открывать окружающим глаза на правду или критиковать их выбор. С другой стороны - не доверяйте видимости. Не лучшее время для авантюр. Лучше занимайтесь проверенной деятельностью. Полезно сосредоточиться на домашней и семейной жизни.


Дева. Придется делать над собой усилие, чтобы сдерживать свой язык и следить за своими высказываниями. Иначе проблем не миновать. Ситуации в коллективе могут раздражать, но ввступать в открытый конфликт не стоит. Полезно заняться долгоиграющей деятельностью, результаты которой пойдут вам на пользу.


Весы. Вам не следует копать глубоко в какой-то вопрос. Особенно, если это касается вашей личной жизни. Может возникнуть острое желание изменить качество жизни, избавиться от всего, что вызывает разочарование и усталость. С одной стороны, это хорошо, но лучше подождать до лучших времен.


Скорпион. Если где-то будет не по-вашему, сдержаться и промолчать будет не так просто. Женщины более уязвимы, но они могут рассчитывать на симпатии и помощь. Полезна будет любая бытовая работа.


Стрелец. Постарайтесь не открывать людям глаза на неприятные ситуации их жизни. Неожиданно для себя вы можете оказаться крайним. Крайне осторожными нужно быть с финансами. Как со своими, так и с чужими.


Козерог. Вы сможете заинтересовать авторитетное лицо, только с помощью необычного подхода. К примеру, дайте ему думать, что это он выдвигает идеи и затевает новые дела. Вы можете оставаться в тени, если все идет по плану. 


Водолей. Вам не следует лезть в чужие дела. Также, не самым лучшим вариантом будет раскрывать свои карты. Отношения, которые сегодня получат новый виток, станут более надежными. 


Рыбы. Следует быть осторожными в новых знакомствах. Есть вероятность получения желаемого, но условия не будут идеальными. Для покупок время неподходящее, но если что-то давно запланированное приплывет в руки, - нужно брать.

Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: