Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Занимающихся благословят на новейший учебный год: в храмах Оренбуржья состоятся молебны

Занимающихся благословят на новейший учебный год: в храмах Оренбуржья состоятся молебны

16 август 2021, Понедельник
180
0
  • 0
До учебного года остаётся чуть больше двух недель.

Родители собирают своих школяров, обновляя гардероб. Мамы и папы первоклассников выкладываются по полной - закупается все, начиная от ручек и заканчивая школьной формой и сменной обувью. Чтобы облегчить предшкольные затраты, россиянам поступили выплаты на детей с 6 лет по 10 000 рублей. Полностью, конечно, эти деньги затраты не покрывают, но существенно помогают сэкономить семейный бюджет.


По традиции во всех храмах региона проходят молебны к началу учебного года. Молящиеся просят помощи в учебе и благословения на предстоящий год.


В храме Преподобного Алексия Человека Божия, который располагается на территории областной больницы на ул. Аксакова помолиться об успехах в новом учебном году можно будет 29 августа в 10:00. В других приходах, также будут проводиться молебны, время необходимо уточнять у администраторов. Пришедшие смогут подать записки с именами учеников.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: