Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Повествуем, кого ждет благополучное взялось недели

Повествуем, кого ждет благополучное взялось недели

16 август 2021, Понедельник
127
0
  • 0
Астрологи делятся прогнозом для знаков зодиака.

Повествуем, кого ждет благополучное взялось неделиОвен. Беспокойство дня вы сможете преодолеть благодаря своей настойчивости. Проясняйте для себя обстоятельства, подсчитывайте плюсы и минусы от возможных перемен.

Телец. В ближайшее время старайтесь действовать спокойно, без импульса. Увеличивается аварийность и травматизм. Могут обостриться семейные проблемы. Сохраняйте привычный ритм и тогда можно избежать проблем.


 Близнецы. Придерживайтесь своей устойчивой позиции. Эффективность работы может быть неровной. Нужно пользоваться моментами подъема сил и давать себе отдохнуть, когда будет ощущаться спад. Старайтесь не допустить опрометчивости, не открыть тайн, которые могут нарушить ваше жизненное равновесие. 


Рак. Важные дела и встречи переносите на ближайшее будушее. Делайте больше физической работы, чтобы снять напряжение, но не до усталости, иначе вам захочется отыграться на близких. 


Лев. Общая атмосфера будет напряженной; тут и там легко будут вспыхивать конфликты, окружающие не станут стесняться в реакциях. Чтобы избежать ссоры в семье, не спешите бросать резких замечаний.


Дева. Понедельник будет поистине тяжелым. Могут выйти на поверхность и домашне-семейные проблемы и придется что-то быстро решать и делать. Если почувствуете, что все выпадает из рук,  оставьте тяжелые дела.


Весы. Повышается ваша интуиция в личных отношениях, целеустремленность и умение себя подать в любой нужной для ваших целей ситуации. Все ресурсы нужно оставлять дома. Это касается и эмоциональных, и физических.


Скорпион. Своевременным будет отказаться от того, что не приносит выгоды, но отбирает много времени и сил. Вам следует довериться своей интуиции и действовать по ее зову. 


Стрелец. Понедельник – больше работы, но и больше возможностей. Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. Не позволяйте настраивать себя на негатив и воздержитесь от импульсивных поступков.


Козерог. Если чувствуете, что тратите силы на непродуктивные виды деятельности, срочно принимайте решение, от чего следует отказаться, чтобы достичь успехов там, где это особенно важно.


Водолей. День полон суеты. Успокойтесь и действуйте по строгому плану. В любви соперничество послужит прекрасным стимулом, чтобы поработать над собственным имиджем. В конце дня соберитесь с близкими и родными.


Рыбы. Не стоит заставлять окружающих плясать под вашу дудку. Слаженная работа возможна при необходимости преодолевать проблему, приводить в порядок объект, вышедший из строя или требующий срочных усилий по причине независящего от вас форс-мажора.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: