Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге обитатели улицы Спартаковской "утонули" в мусоре

В Оренбурге обитатели улицы Спартаковской "утонули" в мусоре

16 август 2021, Понедельник
127
0
  • 0
В Оренбурге вскоре можно будет проводить экскурсии по горам мусора, как по «достопримечательностям» города. Все больше и больше улиц оказываются под завалами мусора.

Мусорная площадка возле дома №90 по улице Спартаковской превратилась в настоящую свалку, и никому нет до нее дела. Крупногабаритные отходы здесь не вывозят уже несколько недель, хотя баки, судя по всему, все-таки опустошают.



Здесь же свалены в кучу и опиленные ветки с деревьев. Растения в порядок привели, а убрать за собой не торопятся, просто свалили все на ближайшую мусорную площадку.



Ежедневно в этой растущей горе ковыряются как собаки, так и бездомные, разнося мусор по всей территории. Частыми гостями стали и крысы и тараканы.



Местные жители переживают, что вскоре их мусорные площадки начнут гореть, как уже было на многих улицах Оренбурга.



Звонки в муниципальный диспетчерский центр и ООО «Природа» ни к чему не приводят, местные жители слышат обещания, что вскоре у них наведут чистоту, но дальше слов дело не идет.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: