Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Самолет надобно?В Оренбурге на сайте бесплатных объявлений продают АН-2

Самолет надобно?В Оренбурге на сайте бесплатных объявлений продают АН-2

16 август 2021, Понедельник
111
0
  • 0
В след за аэропортом «Оренбург» на сайте бесплатных объявлений появилось предложение о продаже шести «кукурузников».

Некий Роман выставил на продажу шесть самолетов АН-2. Цена вопроса – 450 000 рублей за одно воздушное судно. В описании сказано, что фюзеляжи качественно разобраны с сохранением всех деталей для транспортировки. Двигателей и винтов нет. Авионика присутствует частично.


С доставкой продавец готов помочь.


Как сообщил продавец, он - частное лицо и много лет назад выкупил их у «Оренбургских авиалиний», что подтверждает надпись на одном из самолетов.



Не проблема приобрести и двигатель на биплан. Он будет стоить в районе 350 000 рублей. Винты можно заказать за 150 000 рублей.


Ранее писал о продаже аэропорта «Оренбург» через сайт бесплатных объявлений. Как следует из объявления, продавец предлагает с открытых электронных торгов (с учетом инвестиционных условий) пакет акций АО «Международный аэропорт «Оренбург», не имеющий никаких обременений. Причем данный нерядовой товар преподносится покупателю как готовый бизнес с налаженной системой управления и взаимодействия с партнерами, который имеет многолетний опыт работы.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: