Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Близнецам не стоит торопиться на стезе, а тельцам здорово отдохнуть

Близнецам не стоит торопиться на стезе, а тельцам здорово отдохнуть

17 август 2021, Вторник
104
0
  • 0
Астрологический прогноз для оренбуржцев на 17 августа.

Близнецам не стоит торопиться на стезе, а тельцам здорово отдохнутьОвен. Внимательность – пока, к сожалению, не ваш конёк. Но старайтесь всё-таки ничего не упускать из виду. Овнам нужно активизировать свои связи с друзьями, причем как с теми, кто рядом, так и теми, кто находится на расстоянии. Осторожно относитесь ко всему новому.

Телец. Пришло время уделить пристальное внимание своим увлечениям и желаниям. Нужно больше отдыхать. Отдохнувший вид придаст уверенности и бодрости. Не верьте обещаниям, которые вам дали в предыдущие дни. 


 Близнецы. Удача на вашей стороне. Нужно делать что-то, учиться чему-то новому, пробовать себя в деле, которое именно в это время становится интересным.


Рак. Можно заниматься физической работой или делами, которые требуют много ходить, ездить, общаться. Это хороший день, чтобы смотреться, отсортировать насущные задачи, организовать помощь. Отвечайте за свои слова.


Лев. Легко жертвуйте тем, что вам и не жалко уступить. Полезен физический труд и спорт, чтобы снять напряжение. Активизируются контакты, уточняется мотивация, улучшается энергетический тонус.


Дева. Не стоит тратить финансы. Вы можете придать слишком большое значение малозначимым деталям и пропустить важные. Есть вероятность отравления. Поэтому питайтесь максимально правильно, без жирного и тяжелого.


Весы. Не имеет смысла брать на себя новую нагрузку. В чем-то можно ошибиться, не рассчитать сил и средств, или подведет человек, на которого вы полагались. Возможен обман, будьте внимательны. Не берите и не давайте денег в долг. 


Скорпион. Возможно, вам кто-то сделает ценный подарок, либо вы найдете деньги. Найденные деньги лучше не забирать себе, а отдать нуждающемуся. Появляется возможность разрядить старую сложную ситуацию путем жертвы или тем, что называется, обрубить концы.


Стрелец. Могут быть подводные камни, недопонимание в контактах или сознательный обман. Тактика два шага вперед, один назад поможет безошибочно занять лучшую позицию, когда имеет место конфликт интересов. Несмотря на все это, не стоит искать подводные камни в личных отношениях и разогревать темы для ссор. Лучше начните совершенствование отношений.


Козерог. Начните разбираться в своем внутреннем мире. Нужно держать нос по ветру, учитывая возможность появления новых идей и людей в своей жизни, но не следует давать ход новым делам, заключать сделки, контракты.


Водолей. Не бойтесь авантюр, сейчас - самое время для реализации самых смелых планов. Но на события, которые уже начались, вы повлиять не сможете. Возможны перемены самой разной природы. 


Рыбы. Не бойтесь вкушать все радости жизни. Это касается и кухни, и впечатлений. Летом вряд ли вы еще когда-нибудь сделаете что-то с таким настроением и смыслом, как это может получиться сейчас.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: