Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцу сломали основание черепа из-за громогласного тары-бары-раста-бара на улице(18+)

Оренбуржцу сломали основание черепа из-за громогласного тары-бары-раста-бара на улице(18+)

17 август 2021, Вторник
148
0
  • 0
Нанесший побои мужчина уже задержан, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Оренбурга поступило сообщение из лечебного учреждения. Врачи рассказали, что к ним доставлен 51-летний мужчина с тяжелыми травмами. У него диагностировали перелом основания черепа, ушибленную рану головы и лица.


Выяснилось, что оренбуржец в день получения увечий находился изрядно "навеселе". Он выпивал со своим другом. После окончания застолья мужчина вышел на улицу и ждал такси. В это время он громко разговаривал по телефону и выражался нецензурными словами. Мимо проходила компания молодых людей, которая подумала, что все оскорбления летят имнено в их сторону. Завязалась ссора. Один из членов компании несколько раз ударил оренбуржца по голове, после чего тот и "заработал" тяжелые повреждения.


Злоумышленником оказался 34-летний оренбуржец, который уже задержан по горячим следам.



В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы на срок до 8 лет, – сообщили в УМВД по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: