Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Октябрьском районе в ДТП потерпели три человека

В Октябрьском районе в ДТП потерпели три человека

17 август 2021, Вторник
112
0
  • 0
Еще одна авария в Оренбургской области произошла в районе села Новотроицкое, сообщает "Отражение Октябрьского района" со ссылкой на Госавтоинспекцию.

В Оренбургской области произошло очередное ДТП с опрокидыванием автомобиля. И два из них - в Октябрьском районе. На этот раз на 643-м километре автодороги "Казань-Оренбург-Акбулак-гр.Р.Казахстан" (в районе села Новотроицкое).


"Черри" под управлением 30-летнего водителя двигался со стороны Оренбурга в сторону Казани. Мужчина не справился с управлением и съехал в кювет, где машина опрокинулась.



К сожалению, есть пострадавшие: пассажиры (54 и 52 года) с различными травмами доставлены в ГБУЗ «Октябрьская РБ», 35-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение. Водитель серьезно не пострадал.



По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, по окончании которой будет принято процессуальное решение.




Напомним, как сообщал , накануне аварии с опрокидыванием произошли в Тоцком районе (двое пострадавших), в Кваркенском районе (двое пострадавших, в том числе 10-летний ребенок), и всё в том же Октябрьском районе (травмирован 18-летний водитель).


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: