Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Многие оренбуржцы ноют, что не могут дозвониться Паслеру на «прямую линию»

Многие оренбуржцы ноют, что не могут дозвониться Паслеру на «прямую линию»

17 август 2021, Вторник
111
0
  • 0
В 17.05 стартовало первое двухчасовое общение губернатора Оренбургской области с населением.

До последнего нигде не анонсировался телефон колл-центра, по которому можно дозвониться до «прямой линии», обращения лишь принимали через Интернет и посредством аккаунтов в соцсетях, куда их поступило уже более полутора тысяч. Первый час «прямой линии» уже позади, а оренбуржцы пока не услышали ничего нового, поднимаются, в большинстве своём, резонансные темы. Такие, как с пожаром на переулке Почтовом Оренбурга, расселением аварийных домов, запахом в поселке Южный Урал с иловых полей, перегороженной дорогой из Жилгородка в поселок Пригородный.


Те же, кто пытается дозвониться по указанному телефону 8-800-350-25-19, сделать этого не могут, звонок сбрасывается, ссылаясь на занятую линию, и это при целом работающем колл-центре ЦУРа.


Жители Оренбуржья крайне разочарованы такой ситуацией. Расстраивает и сама трансляция «прямой линии» - иногда возникают проблемы со звуком.


Как прокомментировали в региональном Минцифры, просто наблюдается перегрузка на колл-центр, поэтому и происходят сбои. В общую базу собираются вопросы по всем каналам связи - с сайта, соцсетей, мессенджеров. Если не получается дозвониться, то оренбуржцам посоветовали оставить сообщение там, ответ будет дан на каждое обращение.




Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: