Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Очередной любитель неоднократной пьяной езды из Оренбуржья отправился за решетку

Очередной любитель неоднократной пьяной езды из Оренбуржья отправился за решетку

18 август 2021, Среда
132
0
  • 0
Подробности сообщили в Оренбургском областном суде.

Оренбургский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу жителя Оренбургской области на приговор суда первой инстанции о привлечении его к уголовной ответственности за управление транспортным средством в нетрезвом виде.


Судом установлено, что в феврале 2021-го мужчина был остановлен сотрудниками ДПС ГИБДД в селе Октябрьском Октябрьского района. При проверке документов выяснилось, что нетрезвый водитель ранее уже был привлечен к уголовной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и до сих пор имеет непогашенную судимость.


Приговором Сакмарского районного суда по совокупности приговоров мужчина был окончательно осужден к 10 месяцам лишения свободы с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными  средствами на срок 2 года 9 месяцев, с отбыванием основного наказания в исправительной колонии строгого режима.


Приговор суда вступил в законную силу.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: