Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Весов ждет бессчетно работы, а Водолеям следует контролировать эмоции

Весов ждет бессчетно работы, а Водолеям следует контролировать эмоции

19 август 2021, Четверг
162
0
  • 0
Астрологи рассказывают о том, кому благоволят звёзды.

Весов ждет бессчетно работы, а Водолеям следует контролировать эмоцииОвен. Пока представители других знаков пребывают в напряженном поиске важных решений, вам может улыбнуться Фортуна – в этом случае даже малейшие осложнения обернутся выгодой. Но не перенапрягайте себя сложными делами, не взваливайте всё на свои плечи. Будьте осторожны с конкурентами, извлекайте пользу из всего происходящего. 

Телец. Ближайшее время обещает быть спокойным и без суматохи. Старайтесь удовлетворять потребности организма в свежем воздухе, витаминах и отдыхе. Не нагружайте себя дополнительной работой.


 Близнецы. Не забывайте про свои финансовые дела. Внимательно следите за каждым рублем. Участвуйте в решении проблем окружающих, оказывайте им поддержку.


Рак. Ваш успех сейчас во многом зависит от плодотворного сотрудничества и привлечения новых связей. Найдите время, чтобы побыть наедине с собой и собраться с мыслями. 


Лев. Возможно, вас повысят на работе. Движения о карьерной лестнице всецело зависят от ваших успехов. Подумайте, как использовать ситуацию себе на пользу, но действуйте не под влиянием эмоций. Не тратьте время на пустые разговоры и сплетни.


Дева. Делайте одно дело за один раз и не давайте окружающим собой командовать. Для большей эффективности нужно не хвататься за новые дела, а постараться закончить начатые. Необычные встречи могут благотворно повлиять на будущее.


Весы. Работа принесет вам больше удовольствия, чем отдых. Хорошо заниматься подготовительными мероприятиями для того, что вы планируете сделать, построить. Торопиться в делах не следует.


Скорпион. Луна в знаке Козерога заставляет вас скрывать некоторые свои эмоции и действовать рационально. Это время располагает к труду и плодотворной работе. 


Стрелец. Не спешите проявлять инициативу. Лучше наблюдайте за всем происходящим и делайте выводы. Следите, чтобы кто-то реально или фигурально не залез к вам в кошелек.


Козерог. Луна в Козероге требует тщательности в работе, соблюдения инструкций и дисциплины. Но обстоятельства могут ломать текущие планы. Сейчас важно ничего не упустить, улучшить свои позиции.


Водолей. Не предъявляйте претензий к тем, кто не желает работать с вами в одном ритме, и себя тоже жалейте. Спокойно отнеситесь к необходимости дорабатывать, приводить в порядок, обсуждать пути решения проблем, которые сейчас могут обозначиться. Если назревают конфликты, старайтесь не повышать тон и контролировать эмоции.


Рыбы. Не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. В финансовых вопросах сейчас вы можете ошибиться. Внимательно читайте документы перед тем, как их подписывать, будьте аккуратны в расчетах.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: