Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Житель Абдулино нашел у входа в лавка почитай 150 000 рублей

Житель Абдулино нашел у входа в лавка почитай 150 000 рублей

20 август 2021, Пятница
225
0
  • 0
Он принес деньги в полицию, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

Владимир Зубарев, житель Абдулино, решил наведаться в магазин. Он обратил внимание на плотную бумагу, валяющуюся у входа в торговую точку. Развернув сверток, он обомлел: внутри лежала крупная сумма денег. Мужчина отнес находку в полицию, где выяснилось, что в бумаге были целых 146 500 рублей.


А чуть позже к правоохранителям обратилась растерянная женщина, которая рассказала, что накануне заходила в магазин, а эти деньги лежали у нее в кармане. "Растеряша" не заметила, как обронила их. Полицейские вернули её потерянные деньги, а Владимира Зубарева наградили за честный поступок: ему вручили благодарственное письмо.


Напомним, что всё в том же Абдулино в марте 2021-го уже был подобный случай: тогда восьмиклассник Александр Овсянников и третьеклассник Богдан Ермолов проходили мимо стоянки такси, где обнаружили кошелек. В нем было 100 000 рублей. Позже выяснилось, что их обронила местная жительница, когда выходила из машины такси. Та история тоже закончилась хэппи-эндом: утерянное вернули владелице, а мальчиков наградили.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: