Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » "Пристала назади и ахнула по голове": в Оренбурге баба ограбила пенсионерку напрямик на остановке

"Пристала назади и ахнула по голове": в Оренбурге баба ограбила пенсионерку напрямик на остановке

20 август 2021, Пятница
104
0
  • 0
За грабеж злоумышленница отправится в колонию, сообщили в Прокуратуре Оренбургской области.

Промышленным районным судом Оренбурга рассмотрено уголовное дело в отношении 37-летней местной жительницы. Она обвинялась в совершении преступления, предусмотренного статьей "Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества, совершенное с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья".


Инцидент произошел в марте прошлого года в Оренбурге на одной из остановок общественного транспорта. Злоумышленница подкралась сзади к пожилой женщине и ударила её по голове. после того, как бабушка упала, оренбурженка вытащила из её сумки сотовый телефон. Преступницу задержали: теперь её предстоит подумать над своими действиями в колонии.



С учетом позиции государственного обвинителя, виновной назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 6 месяцев с отбыванием в исправительной колонии общего режима, - отметили в ведомстве.



Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: