Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Из-за капитального ДТП Шарлыкское шоссе поутру восстало в "пробке"

Из-за капитального ДТП Шарлыкское шоссе поутру восстало в "пробке"

21 август 2021, Суббота
116
0
  • 0
Сегодня утром из-за столкновения большегруза и легковушки на Шарлыкском шоссе Оренбурга образовался затор в обе стороны движения.

"КамАЗ" вез зерно, когда внезапно в него влетела иномарка "Chevrolet Lanos". По имеющейся информации, водитель легковушки уснул за рулём, в результате чего и столкнулся с большегрузом на Шарлыкском шоссе Оренбурга - недалеко от пересечения с улицей Тепличной в Кушкулях. В результате сильного удара, явно разбудившего водителя, иномарка слетела в кювет, а прицеп "КамАЗа" отпрокинулся, и из него на проезжую часть и обочину высыпались тонны зерна. Водитель легковушки с травмами различной степени тяжести был доставлен в больницу.


Пока сотрудники ГИБДД оформляли данное ДТП, на проезжей части образовалась огромная "пробка", потому что фура и рассыпавшееся зерно перегородили обе полосы движения. Движение было заблокировано на данном участке около часа. Рассыпавшееся зерно лопатами загрузили в новый прицеп.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: