Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Месяц в Водолее способствует развитию тревожности

Месяц в Водолее способствует развитию тревожности

21 август 2021, Суббота
170
0
  • 0
Особенно склоны к нервозности будут Овны, Тельцы, Девы и Водолеи.

Месяц в Водолее способствует развитию тревожностиОвен. Ближайщее время вас будет преследовать тревога и напряжение. Луна в Водолее стимулирует вашу общительность, но даже вы в такое время можете делать некоторые вещи невпопад. 

Телец. Вы можете ощущать постоянную нервозность и недовольство. Несмотря на это, время будет располагать к интеллектуальной деятельности. Постарайтесь избежать суеты и пустых разговоров, не взваливайте на себя чужие проблемы. 


 Близнецы. Если вы томились по чему-то неожиданному, готовьтесь к сюрпризам. Поделитесь своими планами с коллегами. Хорошо, если они будут пешками, которыми вы сможете управлять.


Рак. День обещает быть ярким и насыщенным. Возможны самые неожиданные помехи, внешнее влияние, требования момента. И потому, лучше дать себе и другим больше пространства для импровизаций. 


Лев. Если долго стоите на месте в какой-то проблемной ситуации, попробуйте отойти от стереотипов. Контролируйте свои реакции и постарайтесь никого в этот день не обидеть.


Дева. Вам будет сложно избежать напряжения, немотивированной смены настроения и капризов. Старайтесь смягчить ситуацию, если кто-то излишне прямолинеен и нетерпелив. Вместо уборки, которая вас обычно успокаивает, встретьтесь с друзьями и наберитесь хороших эмоций.


Весы. Делайте комплименты тем, от кого хотите помощи или участия в ваших проектах, напоминайте об их исключительности. Напряжение лучше будет снять вашим излюбленным способом – побыть наедине с собой.


Скорпион. Благоприятный момент, чтобы серьезно оценить трудности, несбывшиеся мечты и переориентироваться в новом направлении. Не распоряжайтесь чужими судьбами, временем и намерениями. 


Стрелец. Слушайте голос своей интуиции, если он подсказывает, где вам лучше в этот день оказаться. Если затеяли покупки на этот день, делайте их во второй половине дня.


Козерог. В выходные проведите масштабну генеральную уборку всей квартиры. Подключите к этому всю семью. Возможны поломки, аварии, травмы, финансовые потери из-за спешки и невнимательности.


Водолей. Луна в вашем знаке сегодня усиливает нервозность, поспешность, рассеянность. Чем жестче рамки и сроки, тем эффективнее будет ваша деятельность. Не стоит с кем-то откровенничать. Даже если это друг.


Рыбы. Во второй половине дня возможны удачные спонтанные приобретения. Не бойтесь тратить, в будущем это окупится. Может также ощущаться напряжение или неудовлетворенность от каких-то несбывшихся ожиданий или желаний. 
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: