Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 23 августа везение будет на палестине львов, близнецов и весов

23 августа везение будет на палестине львов, близнецов и весов

23 август 2021, Понедельник
124
0
  • 0
23 августа везение будет на палестине львов, близнецов и весовРассказываем, чем запомнится грядущий понедельник.

Овен. Помогайте, проявляйте заботу, думайте о ком-то в первую очередь и попридержите свой эгоизм. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили. Но не торопитесь воплощать их в реальность. Займитесь корректировкой старых дел.

Телец. Постарайтесь "быть в форме" во всех смыслах, не уходите от выбора и будьте готовы к быстрому принятию решений. Вспомните о своих обещаниях. Нельзя упускать их из виду.


 Близнецы. Важно все успевать, поэтому не бойтесь уплотнять график. День может принести много впечатлений, которые станут стимулами для дальнейшего разворота важных для вас тем.


Рак. Вам легко настроиться на волну другого человека, и отказ от активного вмешательства в ситуацию диктуется только вашей ленью или наличием альтернативного интереса. Возможно знакомство, которое направит ваше внимание на новое увлечение.


Лев. Хорошо работать в компании людей, увлеченных с вами одним занятием, обмениваться информацией, новостями, искать решения текущих задач. В личной жизни у вас тоже складывается все отлично


Дева. Вы уже достаточно отдохнули и набрались сил для решительных действий. Оценивайте происходящее непредвзято и дайте партнерам проявить инициативу, если им этого хочется. Не думайте навязывать окружающим свое мнение.


Весы. Вы сможете переделать гору дел, если работа будет приносить вам радость, а общение стимулировать к поиску ноу-хау, если вы будете контактировать с энергичными и настроенными на успех людьми. Сможете получить материальную выгоду,  помощью авторитетных покровителей.


Скорпион. Луна в Рыбах настраивает тонкие энергии и усиливает восприимчивость к нюансам, обертонам, недомолвкам. Если вам интуиция подсказывает, что что-то не так, скорей всего, так и есть.


Стрелец. Не торопитесь сделать все быстро, никаких гонок. Индивидуальный подход к каждому человеку столь же важен, как и умение видеть альтернативные варианты в текущих делах


Козерог. Вы будете преисполнены энтузиазма и с удовольствием возьметесь за дела, которые дают возможность быть на виду, участвовать в совещаниях, обсуждениях, презентациях. Постарайтесь не упустить шанс сделать жизнь лучше.


Водолей. Хороший день для виртуальных путешествий, поиска информации и общения в интернете. Вас ждет серьезный выбор. Сделать правильное решение вам поможет интуиция.


Рыбы. Ваш дар чувствовать переживания окружающих должен дать подсказки, как лучше себя вести, чтобы минусы перевести в плюсы. Кто-то может проявиться в вашей жизни в роли спонсора, оказать бескорыстную помощь, чем-то одарить, поддержать, направить по правильному пути
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: