Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Орске свадьба закончилась потасовкой и уголовным делом

В Орске свадьба закончилась потасовкой и уголовным делом

23 август 2021, Понедельник
92
0
  • 0
В Орске свадьба закончилась потасовкой и уголовным деломВ Орске после празднования бракосочетания мать жениха оказалась в больнице.

В марте 2019 года в одном из кафе Орска местная жительница вместе с родственниками отмечали бракосочетание ее сына. Когда празднование свадьбы близилось к завершению и гости собирались домой, жених поругался с двумя посетителями заведения. В конфликт вмешалась родительница новоявленного супруга. В результате обидчики молодого человека толкнули женщину. Пострадавшая упала с высоты 2,4 метров. Она сильно ударилась спиной о ступени лестницы, ведущей на цокольный этаж кафе, и получила серьезные повреждения.


В отношении злоумышленников полицейские возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, группой лиц».


Во время судебного разбирательства «бойцы» свою вину отрицали, они утверждали, что орчанку не толкали, мол, сама не удержалась на ногах. Тем не менее, Фемида нашла доказательства обратного.



Злоумышленникам назначено наказание в виде лишения свободы на четыре года с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, - сообщили в пресс-службе Октябрьского районного суда Орска.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: