Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » С 25 августа в Оренбурге могут вырасти тарифы "Яндекс.Такси"

С 25 августа в Оренбурге могут вырасти тарифы "Яндекс.Такси"

24 август 2021, Вторник
129
0
  • 0
Это связано с растущими издержками таксомоторной отрасли, сообщили корреспондентам ТАСС в компании.

"Яндекс.Такси" собирается повысить комиссию и изменить структуру тарифа в ряде регионов. Это обусловлено растущими издержками таксомоторной отрасли, и произойдет уже с завтрашнего дня - с 25 августа, сообщили ТАСС в пресс-службе компании.



В некоторых городах мы повышаем комиссию и меняем структуру тарифа. Изменения обусловлены растущими издержками таксомоторной отрасли, - отметили в пресс-службе, уточнив, что с 25 августа меняются тарифы в ряде регионов, но, якобы, не во всей стране.



В сообществах таксистов в социальных сетях водители из разных городов уже делятся скриншотами о повышении тарифа «Эконом» и других пассажирских тарифов в таких городах, как Саратов, Арзамас, Ульяновск, Барнаул, Ижевск, Дзержинск.


В обращении к водителям-партнёрам отмечено, что "благодаря повышению тарифов доход от поездок будет выше, чем раньше". Правда, не уточняется, у кого именно доходы будут выше: у водителей или у самой компании. Та же ситуация с большой степенью вероятности ожидает и Оренбург, так как "Яндекс.Такси" сообщил лишь о том, что повышения тарифа не будет точно "только в Москве". Вот такие сообщения получают водители в разных городах.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: