Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбургском районе на улице Сенной сгорело сено

В Оренбургском районе на улице Сенной сгорело сено

24 август 2021, Вторник
109
0
  • 0
За дежурные сутки зарегистрировано 70 пожаров, сообщают в ГУ МЧС России по Оренбургской области.

В 16:36 поступило сообщение о пожаре по адресу: Оренбургский район, поселок Чебеньки, улица Сенная. Огнем повреждена хозяйственная постройка и сено на общей площади 120 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 16:47. Ликвидация пожара – 18:39. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 10 человек и 3 единицы техники.


В 19:41 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Оренбург, улица Манежная. Огнем повреждены хозяйственные постройки на общей площади 100 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 20:10. Ликвидация пожара – 00:22. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 11 человек и 3 единицы техники.


В 21:38 поступило сообщение о пожаре по адресу: город Оренбург, улица Кичигина. Огнем поврежден жилой дом на общей площади 20 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 21:55. Ликвидация пожара – 23:00. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось от МЧС России по Оренбургской области 11 человек и 3 единицы техники.


В 17:06 поступило сообщение о пожаре по адресу: Сакмарский район, село Михайловка, улица Михайловская. Огнем повреждена хозяйственная постройка на площади 28 квадратных метров, сухая трава на площади 0,1 га. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 18:13. Ликвидация пожара – 20:20. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 8 человек и 4 единицы техники.


В 15:21 поступило сообщение о пожаре по адресу: Курманаевский район, село Михайловка, улица Советская. Огнем поврежден жилой дом на общей площади 50 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 15:49. Ликвидация пожара – 16:25. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 6 человек и 3 единиц техники.


В 14:13 поступило сообщение о пожаре по адресу: Беляевский район, село Карагач, улица Просторная. Огнем повреждены хозяйственные постройки на общей площади 60 квадратных метров. Травмированных и погибших нет. Локализация пожара – 14:55. Ликвидация пожара – 15:49. К ликвидации последствий пожара всего привлекалось 9 человек и 3 единицы техники.


В 14:07 поступило сообщение о пожаре по адресу: Асекеевский район, село Кызыл Юлдуз (окраина). Огнем уничтожены ульи, напольное покрытие двух прицепов на общей площади 16 квадратных метров, поврежден вагончик на общей площади 6 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Локализация пожара – 14:26. Ликвидация пожара – 14:53.


Также, как сообщал , в Новосергиевском районе в окрестностях села Роптанка при тушении пожара погиб член добровольной пожарной дружины и получил серьезные ожоги глава Среднеуранского сельсовета Михаил Сыврачев.


Кроме того, в дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району поступило сообщение о том, что у села Верхняя Черноречка произошло возгорание сухой травы на корню. Угрозы населенным пунктам пожар не представлял. Его площадь составила 150 га. В ликвидации пожара участвовали представители спецслужб и сотрудники ОМВД России по Саракташскому району По факту возгорания сотрудниками ОМВД России по Саракташскому району проводится проверка.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Пожары в Оренбургской области»:
В Оренбургском районе на улице Сенной сгорело сено
В Оренбуржье на пожаре погиб доброволец, и получил ожоги глава Среднеуранского сельсовета (18+)
Погорельцы исторического центра Оренбурга записали обращение Президенту России
В Соль-Илецком горокруге из-за пожаров введен режим ЧС
В Оренбуржье за сутки полыхало 85 пожаров: погибла женщина (18+)
В Переволоцком районе Сырт вновь окутан дымом из-за пала сухой травы
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: