Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Москве найдено тело экстрасенса из Оренбургской области(18+)

В Москве найдено тело экстрасенса из Оренбургской области(18+)

24 август 2021, Вторник
175
0
  • 0
Дардо Кусто было 44 года. О его смерти информируют крупные федеральные новостные агентства.

Участник различных многочисленных телешоу (14-ть сезонов телешоу "Человек-невидимка", "Суперинтуиция" и "Магия еды"), как он сам себя называл, "человек-рентген" Дардо Кусто найден мертвым в хостеле в Москве. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.


Сообщается, что накануне Кусто (мужчина родом из Оренбургской области) отпраздновал свой 44-ый день рождения вместе с родственниками, а далее вернулся в хостел, где и жил в последнее время. Из его комнаты, якобы, стали раздаваться громкие звуки, что заставило соседей вызвать полицию. К моменту приезда правоохранителей экстрасенс был уже мертв.


Также, как сообщает ТАСС со ссылкой на Главное следственное управление СК по Москве, по факту обнаружения тела проводится проверка.



 


СПРАВКА:



Дардо Кусто родился в Оренбургской области в 1977 году. Окончил институт консультирования и психотерапии в Санкт-Петербурге, а также школу телевизионного мастерства в Англии. Называл себя потомственным шаманом. К нему за консультацией обращались звезды шоу-бизнеса и политики.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: