Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В 7-й Гимназии Оренбурга родители недовольны организацией учебного процесса и требуют наведай порядок

В 7-й Гимназии Оренбурга родители недовольны организацией учебного процесса и требуют наведай порядок

24 август 2021, Вторник
211
0
  • 0
Сегодня на заборе гимназии номер 7 г. Оренбурга появился баннер, на котором указаны просьбы родителей, наконец-то обратить внимание на образовательное учреждение, и навести в нём порядок.

"Поборы, нет диалога с родителями, низкий уровень образования (48 место по результатам ЕГЭ), текучка кадров... "


Люди возмущены тем, что в гимназии пытаются без причин расформировать некоторые классы, а родителей под страхом заставляют писать нужные заявления. Не говоря уже о том, что учителя в школе не задерживаются, поэтому и нет результатов на экзаменах, сетуют родители. 


Скандал за неделю до начала учебного года не обещает ничего хорошего. Родительская общественность просит, что бы детям дали нормально учиться.


Еще одна школа, в которой грозит разразиться скандал - 7 лицей г. Оренбурга, учащиеся рассказывают, что учебное заведение не готово принять школяров. За неделю до 1 сентября здание не приведено в порядок. В некоторых классах продолжаются ремонтные работы. Мамы и папы переживают: успеют ли все закончить к 1 сентября и начать учебный год.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: