Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Стрельцам звезды пророчат перенапряжение, а у козерогов не останется времени на себя

Стрельцам звезды пророчат перенапряжение, а у козерогов не останется времени на себя

25 август 2021, Среда
129
0
  • 0
Почти половина рабочей недели позади, но дел меньше не становится. Публикуем астропрогноз на 25 августа.

Стрельцам звезды пророчат перенапряжение, а у козерогов не останется времени на себяОвен. Откладывать работу - не лучшее решение. Тем более сейчас вам легче всего бороться с ленью. Особенно актуальны сегодня дела, эффект от которых вы получаете сразу. То же самое можно сказать и в отношении домашних мероприятий.

Телец. Важные документы подписывать нежелательно, так как предложения, идеи партнеров вряд ли будут иметь перспективы. Но не торопитесь высказывать свое отрицательное мнение, если собеседник в чем-то серьезно заинтересован.


 Близнецы. Достаточно стрессовый день. В чем-то возможны разочарования. Но воздержитесь от поспешных суждений и резких действий. По возможности держите ситуацию под контролем и ждите дальнейших событий. Для крупных трат день неудачный.


Рак. Это время сосредоточения эмоций вокруг темы, которая ускользает из-под вашего контроля. Нерациональные поступки, компромиссы в отношениях неожиданным образом повлияют на решение ваших проблем. если чувствуете, что не выносите всей нагрузки, то дело в беспорядке. И в мыслях, и на рабочем столе.


Лев. Здоровье и текущие рабочие дела – это самые важные темы на настоящий момент. Атмосфера в коллективе будет достаточно напряженной. Если вы все еще греете надежду, достать то, что вам, по сути, не нужно, есть вероятность наступить на старые грабли и повторить ошибку.


Дева. Это день, когда могут всплыть на поверхность интриги, не очень приятные подробности. Лучше сконцентрироваться на текущих делах и постараться не допустить ошибок, особенно, если имеете дело с деньгами. Если чувствуете за собой какой-то проступок, то лучше исправить его сейчас же, не откладывая на потом.


Весы. Воспринимайте сигналы, подсказки, не ленитесь, действуйте в своих интересах. Старайтесь держать в равновесии эмоции. Тогда вы сможете спокойно настоять на своей точке зрения и сделать все так, как считаете нужным. Не верьте сходу приходящей информации. Лучше несколько раз проверьте.


Скорпион. Повышается напряжение и агрессивная составляющая в контактах. Не закрывайтесь от приходящей информации, наоборот, действуйте, не сидите на месте.


Стрелец. Старайтесь выслушивать окружающих с тем вниманием, которое поможет никого не обидеть и не разочаровать. Перенапряжение и работа без перерывов могут вызвать резке ухудшение самочувствия, головную боль. В личной жизни тоже будет много напряжения и вспышек гнева.


Козерог. Будет ощущаться давление обстоятельств и недостаток свободного времени. Лучше сосредоточиться на одном деле и отгородиться от суеты и лишних разговоров. Дела, дома, дела на работе... Если на работе вы со всем справитесь сами, то с бытовыми нужно подключать помощь в лице родных.


Водолей. Не самый лучший день для проявления инициативы. Действуйте только, если испытываете полную уверенность в том, что делаете. Опасайтесь интриг. Не верьте своим конкурентам.


Рыбы. То, что сейчас вам кажется значительным и важным или что представляет соблазн, через время потускнеет. Легко просчитаться, а если достичь цели, то большой ценой. Не теряйте возможность найти ответы на важные вопросы, постарайтесь понять ту роль, которую вам пришлось играть в последнее время, и то, зачем это было нужно.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: