Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Косой орчанин подтибрил букет роз из магазина, чтобы помириться с девушкой

Косой орчанин подтибрил букет роз из магазина, чтобы помириться с девушкой

25 август 2021, Среда
127
0
  • 0
Мужчина может лишиться свободы на срок до четырех лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

К правоохранителям из Орска обратилась продавец одного из цветочных магазинов города. Она рассказала, что в павильон зашел мужчина и попросил собрать букет из 11 красных роз. Когда флорист изготовила ему желаемое, предприимчивый мужчина с букетом в руках убежал из магазина, не утруждая себя оплатой.


Полицейские установили, что злоумышленником является 35-летний ранее судимый местный житель. Его задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции, где он признал вину. Орчанин рассказал, что в тот день выпил алкоголь, из-за чего поссорился со своей девушкой. Чтобы загладить вину, он решил подарить даме сердца цветы, да вот только денег на это не было.



По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Грабеж». Максимальная санкция статьи за данное деяние предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет, - отметили в УМВД по Оренбургской области.



Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: