Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » ЧП на оренбургском газзаводе: троих дядек с ожогами госпитализировали

ЧП на оренбургском газзаводе: троих дядек с ожогами госпитализировали

25 август 2021, Среда
127
0
  • 0
В результате взрыва на установке на оренбургском газзаводе, которая в настоящее время находится на ремонте, пострадали трое рабочих подрядной организации.

ЧП произошло сегодня около полудня. Пока информация весьма скудная, потому что на место никакие оперативные службы, кроме двух бригад "скорой", не выезжали.


Главврач Оренбургской городской станции скорой помощи Валентин Иванов сообщил лишь, что трое мужчин пострадали в результате происшествия на территории предприятия. Все они в тяжелом состоянии доставлены с ожоговыми травмами в ожоговый центр горбольницы № 4 Оренбурга.


По имеющейся информации, взрыв произошел на установке № 730, где подрядная организация выполняла ремонтные работы. Внезапно взорвался баллон, от которого рабочие и пострадали.


Ждем комментариев от представителей предприятия, деятельность которого в настоящее время продолжается в штатном режиме, несмотря на случившееся ЧП.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: