Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Месяц в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на бойкий результат

Месяц в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на бойкий результат

26 август 2021, Четверг
110
0
  • 0
Прогнозы астрологов на четверг, 26 августа.

Месяц в Овне благоприятствует делам, рассчитанным на бойкий результатОвен. На Овнов в этот день возлагаются лидерские полномочия и роли первооткрывателей. Чем больше энергии расходуется на физическом уровне, тем легче избежать предельных эмоциональных ситуаций.

Телец. День обещает разнообразное общение, но лучше пойдет деловое, а в личных контактах будет сложно избежать споров и обид. Чтобы день прошел плодотворно и без суеты, назначьте определенный план действий.


 Близнецы. Высокая энергетика обеспечит вам нужный запал для преодоления препятствия, но цена происшедшего может быть чрезмерной и лишит вас покоя и комфорта. Вечером полезно будет обратить внимание на свое состояние, возможно будет чувствоваться переутомление.


Рак. Если хотите уменьшить свои издержки, отойдите в тень и пусть другие проявляют инициативу. Но даже в этом случае полностью устраниться из текущих событий не удастся. День требует усиления внимания, поэтому, даже если все по плану, не вздумайте расслабиться.


Лев. Фокус проблем, интересов и стремлений сейчас находится в области информации и возможностей ее использования. Не лучшее время для самоутверждения, проявления принципиальной позиции, установления иерархии, которая не устраивает окружающих. Важно избегать острых, конфликтных ситуаций и обрубать все недоразумения на корню.


Дева. Вам покажется (или так и будет), что на вас оказывают давление. Требовательность окружающих не оставляет времени для комфортного отдыха и общения, вам приходится нести двойную нагрузку. Если вы хотели что-то поменять в своей и жизни и думали, что неподходящий момент, то сейчас пора действовать.


Весы. Если вы решились на какой-то эксперимент, не стоит заходить слишком далеко. Это чревато пагубными последствиями. Вы можете стать очагом конфликта. Чтобы избежать лишних ссор, займитесь каким-то делом на весь день. Тогда окружающие не будут надоедать вам своими проблемами.


Скорпион. Тот, кто настроен на перемены, может пойти на то, что при обычных обстоятельствах выглядит полной авантюрой. Не расслабляйтесь, даже если все идет по плану.


Стрелец. Не дайте никому и ничему вывести вас из себя, иначе эмоции помешают быстро и правильно справляться с потоком дел. Покупки делать нежелательно, как и другие крупные траты. В личной жизни все прекрасно, и даже мелкие споры не смогут это изменить.


Козерог. Этот день может принести много недоразумений, неожиданных поворотов в отношениях. Объясняйтесь, если что-то открылось новое, выражайте свое отношение к происходящему. На самотек свою работу пускать не нужно. За вас ее никто делать не будет.


Водолей. Хороший день для презентации своих наработок, рекламных акций, выступлений, коллективных мероприятий. Отличный день для физнагрузки в любом ее проявлении. А вечером, после насыщенного дня, лучше отдохнуть.


Рыбы. Луна идет по знаку Овна, и этот день несет импульс обновления, проявляется то, что требует немедленного вмешательства. Если хотите помочь кому-то и взять всю инициативу на себя, подумайте несколько раз: сможете ли вы успеть закончить все свои дела?
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: