Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Месяц в благозвучном аспекте с Солнцем, что усиливает жизнеспособность, плотский тонус, иммунитет

Месяц в благозвучном аспекте с Солнцем, что усиливает жизнеспособность, плотский тонус, иммунитет

27 август 2021, Пятница
118
0
  • 0
Девы и овны 27 августа будут фаворитами удачи.

Месяц в благозвучном аспекте с Солнцем, что усиливает жизнеспособность, плотский тонус, иммунитетОвен. Один из лучших в августе для семейных мероприятий, решений, заявлений, помолвки, свадьбы и пр. Луна в Тельце заставит сосредоточиться на чем-то одном. Будьте терпеливы, аккуратны и точны - тогда все пройдет, как по маслу.

Телец. Пребывайте в хорошем тонусе и позитивных контактах с окружающими, чтобы притягивалось все самое лучшее. Вас трудно сдвинуть с места и сподвигнуть на что-то значительное, если только речь не идет о выгоде, пользе или удовольствии.


 Близнецы. Настройтесь на работу, которая вам в радость, или отдохните. День обещает много неожиданных и приятных впечатлений, если справитесь с ленью и смените обстановку. Но серьезные вопросы обсуждать не стоит. Вы не придете к желаемому результату.


Рак. День благоприятен для общения, налаживания связей, семейных мероприятий, поездок. Вас могут навестить друзья, родственники. Даже если вас не очень обрадовал чей-то приход, будьте максимально гостеприимны.


Лев. Вам все будет удаваться, и если не сразу, то вам будут сопутствовать знаки удачи. У Львов сейчас много финансовых забот, расходов. Храните свои планы от окружающих. Это касается даже друзей.


Дева. Все нити сходятся у вас в руках. Можно смело поднимать планку и активно двигать планы на оставшуюся часть года. Хороший день для знакомства, романтического мероприятия. Все может испортить ссора с родными. Старайтесь не противоречить им.


Весы. Не сидите дома, старайтесь побывать в интересных местах. После работы неплохо будет сходить на прогулку. С одной стороны вам хочется насладиться радостями жизни, никуда не торопиться, и это возможно, если у вас все есть и ничего нового пока не нужно.


Скорпион. Можно менять место жительства или начинать заниматься этим вопросом. Постарайтесь не распылять внимание. Это не тот день, когда можно решать несколько задач одновременно или продвигаться в делах широким фронтом. Не разменивайтесь на мимолетные знакомства. Вспомните о своей настоящей любви.


Стрелец. От вас будут исходить сексуальные флюиды, что обеспечит подсознательные симпатии и преимущества в контактах. Любовь требует проявления серьезных намерений, страсти и материальных знаков внимания, подарков, выходов в свет. В коллективе вы будете намного расторопнее, нежели в одиночку.


Козерог. Может возникнуть ощущение, что в мире мало справедливости. Уверенности добавит мысль об определенной сумме «на черный день» и пребывание в знакомом безопасном месте. Смело приобретайте крупные покупки.


Водолей. Не поддавайтесь на попытки второй половины раскрутить вас на приятные, но незапланированные траты. Сэкономленные средства пригодятся вам для других целей. Проведите время с родными людьми.


Рыбы. Представители творческих профессий смогут достичь прекрасных результатов и успешно их презентовать. День благоприятно пройдет, если провести его в кругу любимых людей. Пора оценить достижения года и продумать планы на сентябрь.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: