Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье осужденный из колонии-поселения проглотил саморезы(18+)

В Оренбуржье осужденный из колонии-поселения проглотил саморезы(18+)

27 август 2021, Пятница
125
0
  • 0
Мужчина госпитализирован.

Накануне в соцсетях появилась информация о том, что осуждённый из колонии-поселения при ИК-3 Новотроицка УФСИН России по Оренбургской области пожаловался на условия содержания.


По его словам, он - контактный с больными коронавирусной инфекцией, поэтому ему необходимо пройти 14-дневный карантин, отправлен на самоизоляцию.


Мужчина рассказал, что приехал в УФИЦ при ФКУ ИК-3 города Новотроицка, где его посадили в помещение для нарушителей. А там, по его словам, нет ни розеток, ни горячей воды и он не может даже приготовить или подогреть еду. Как сообщал мужчина, ему сказали, чтобы просил поесть у других осужденных.


И после такого осужденны пошел на крайние меры. Как стало известно из собственных источников, мужчина проглотил два самореза. Сейчас он госпитализирован, о его состоянии информации нет. Исполняющий обязанности начальника УФИЦ при ФКУ ИК-3 города Новотроицка отказался комментировать произошедшее.


Наши корреспонденты направили официальный запрос с просьбой прокомментировать ситуацию в УФСИН России по Оренбургской области. Следим за развитием событий.


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: