Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржцы в недоумении от перекрестка улицы Чичерина и проезда Коммунаров

Оренбуржцы в недоумении от перекрестка улицы Чичерина и проезда Коммунаров

27 август 2021, Пятница
117
0
  • 0
В редакцию пожаловались сразу несколько водителей.

Корреспондеты накануне показали в каком состоянии находится улица Степана Разина, срок сдачи которой уже 1 сентября. Оренбуржцы всё лето интересовались, где же рабочие, и переживали, что те не успеют доделать ремонт вовремя, помня прошлогоднюю эпопею с Туркестанской.


А вот на некоторых улицах Оренбурга рабочие есть. Например, в этом году ведется ремонт дорожного полотна на проезде Коммунаров. Этим занимается «Орьтехцентр». За свою работу (сюда входит ремонт еще и автомобильных сетей по ул. Народной, ул. Донецкой, ул. Одесской, ул. Братьев Башиловых) подрядчик получит от Управления строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга 154 283 468,39 рублей.



Их рабочие действительно развили на проезде Коммунаров серьезную деятельность. Например, уложили слой асфальта. А вот упирающаяся в неё улица Чичерина (там ремонт был в прошлом году), из-за этого теперь оказалась по уровню ниже. Водителям приходится постоянно взбираться на шов, либо спускаться с него. Например, вот так.






Поначалу людям казалось, что ситуация временная. Пройдет пара-тройка дней, и дорожники приведут всё в порядок. Но нет, минуло уже две недели, а воз и ныне там!


И, естественно, оренбуржцы задаются вопросом: что это за "ноу-хау"? Каким образом будут исправлять такую ситуацию? Или всё останется так, как есть? И это лишь один из многочисленных вопросов, которые есть у люедй к чиновникам и дорожникам...


Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: