Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Звезды обещают безмятежные и лаконичные выходные

Звезды обещают безмятежные и лаконичные выходные

28 август 2021, Суббота
170
0
  • 0
Луна в Тельце склоняет заниматься материальными делами и получать от жизни удовольствия. Гороскоп на 28 августа.

Звезды обещают безмятежные и лаконичные выходныеОвен. Окружающим будет бесполезно требовать от вас какой-то активности. Вам следует заниматься собой и только собой. Особое внимание следует уделить вопросам здоровья.

Телец. В первой половине дня возможны неожиданные события, которые могут вынудить изменить планы. Однако для большинства представителей знака день пройдет спокойно. Если что-то давно задумали и не можете материализовать, сейчас - самый момент.


 Близнецы. Первая половина дня грозит вам суетой и травмами. Планируйте все события на вечер. Хороший день для заботы о внешности, отдыха, покупок. Желания в этот день будут находить пути воплощения; для этого хорошо предпринять и сознательные усилия.


Рак. Вы получите огромное удовлетворение, если сбежите от всех обязанностей и займетесь своими личными делами. Вторая половина дня подходит для перемен во внешности, косметических процедур, посещения парикмахерской.


Лев. Поскольку сейчас вам не зачем торопиться, нужно придерживаться режима, способствующего укреплению здоровья. Но если хотите себя порадовать не особо полезной едой - запрещать вам никто не смеет.


Дева. Сложно заставить себя поторопиться, но если занятие доставляет удовольствие, то можно получить прекрасные и, главное, - ощутимые результаты. Первая половина дня для вас будет напряженной, не будет покидать чувство тревожности. Однако, это напрасные ощущения.


Весы. Утром можно позволить себе поспать подольше. Проводите время за занятиями, которые доставляют вам удовольствие, но не забывайте проявлять внимание к близким людям. Помимо всего этого не стоит забывать, что порядок в доме никто, кроме вас не наведет.


Скорпион. Возможно, вам придется сделать больше, но для этого у вас есть и нужные связи, и знания, и интуиция. День должен пройти успешно, в какой-то части укрепив ваши позиции. Не бойтесь перемен, если все обсудить, то все пройдет четко по плану.


Стрелец. Этот выходной хорошо использовать для больших домашних дел. Нужно обозначить для себя объем работы, распределить нагрузку между другими членами семьи и действовать по плану. Очень важно отдохнуть после уборки и сесть за общую трапезу. Не допустите, чтобы каждый разбежался в свою комнату.


Козерог. День благоприятен для заботы о своей внешности, спортивных тренировок, продолжительных прогулок, а в качестве общения – для переписки и нужных встреч. Кто-то из вашего окружения сыграет полезную роль, направляя вас именно по тому пути, по которому вы хотите двигаться.


Водолей. Материальная заинтересованность будет хорошим стимулом для проявления эффективности и творческих качеств. Но больше, чем нужно для дела, вы на себя не возьмете. Первую половину дня посвятите себе, а во второй выбирайтесь за покупками.


Рыбы. Атмосфера этого дня склоняет к практичности и обязательности. Хороший день, чтобы чему-то научиться. Не бойтесь начинать серьезный ремонт. Он пройдет незаметно и без затруднений.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: