Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 29 августа акцент на знаке Девы обещает удачу в любви

29 августа акцент на знаке Девы обещает удачу в любви

29 август 2021, Воскресенье
138
0
  • 0
Рассказываем, чем запомнится этот воскресный день.

29 августа акцент на знаке Девы обещает удачу в любвиОвен. Попридержите свой эгоизм. Спокойно выслушивайте пожелания начальства или родителей. Перемен пока стоит опасаться, а не окунаться в них с головой. Оцените последние новости, предложения и идеи, которые вас посетили.

Телец. Если захотите, то узнаете много об объекте своего интереса. Нужно только "раскрутить" человека на разговор. Тратить деньги пока нет необходимости. Покупки вам не доставят должного удовольствия.


 Близнецы. Поторопитесь узнать то, что вас интересует. Для этого больше подходит вечер. Даже если утром вас что-то расстроило, к вечеру все изменится и настроение перейдет в лучшую сторону.


Рак. Ракам этот выходной обещает много суеты, мелких дел и разговоров. У вас будет желание все делать тщательно и красиво. Хорошее время для разного рода материализаций и воплощений.


Лев. Может быть невезение в контактах. Поэтому, важные встречи на сегодня лучше не планировать. Есть влияние за пределами вашего контроля, которое заботится о вас, даже если вы об этом ничего не знаете.


Дева. В отношениях нужно исключить грубость, давление, иначе полезный разговор может перерасти в конфликт. Если вы категорично настроены, важные темы лучше не поднимать.


Весы. У Весов сильные позиции, но серьезные дела могут не задаться. И лучше отдыхать, заниматься любимыми делами, общаться без особых претензий и ожиданий. Утром старайтесь избегать конфликтных ситуаций.


Скорпион. Даже если вы собираетесь провести этот день дома, вас будет интересовать общение в сети. А еще лучше провести день в общении с друзьями вживую.


Стрелец. Есть риск ссоры с женщиной или между женщинами. Вечером вы можете легко решиться на разговор, обсудить планы с партнером, но не доводите свои обсуждения до спора и критики.


Козерог. Луна в Тельце, где она склоняет к размеренному ходу дел, отдыху и удовольствиям. Не бойтесь очищать дом от лишнего хлама. Родным об этом лучше не говорить, они могут воспрепятствовать.


Водолей. Хорошо, если вам удастся сделать этот выходной домашним, никуда не торопиться и много не работать. Вечером настроение может поменяться, вы станете более подвижны и легко можете оказаться там, куда еще днем не собирались.


Рыбы. Ограничьте употребление алкоголя! Не экспериментируйте с лекарствами. Вообще тему здоровья лучше не затрагивать, если ситуация не критичная. Личные отношения тоже подождут.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: