Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Месяц в Близнецах, а значит день - деятельный, продуктивный и яркий

Месяц в Близнецах, а значит день - деятельный, продуктивный и яркий

30 август 2021, Понедельник
148
0
  • 0
Астропрогноз на понедельник, 30 августа.

Месяц в Близнецах, а значит день - деятельный, продуктивный и яркийОвен. Гармоничная Луна в Близнецах окажет благотворное влияние на дела, требующие быстрого принятия решений, а также, связанные с поиском и обработкой информации. Прекрасное время для новых знакомств.

Телец. Нужно уходить от суеты, расставлять приоритеты, убирать отвлекающие факторы и концентрироваться на деле, за которое беретесь. Занимайтесь финансовыми делами и приумножайте свои накопления: покупайте ценные бумаги, акции, делайте вклады.


 Близнецы. Вас будет тянуть к общению, но желательно использовать это время на достойные цели, избегая пустых разговоров и ненужных мероприятий. Благоприятное время для новых полезных знакомств. Особенно удачными будут финансовые начинания. Прорабатывайте каждую мелочь и тогда все пройдет гладко.


Рак. Можно планировать все, что поможет укрепить позиции и привлечь возможности. Ночные часы могут оказаться высокопродуктивными, появятся новые идеи и энергия для работы. В отношениях и рабочих, и личных, не будьте эгоистичными. Лучше все же пойти на уступки.


Лев. Вы можете хорошо продвинуться в текущих делах. Уплотняйте рабочий график. Удачно сложатся поездки, походы по магазинам, особенно, если вас интересуют источники информации. Не пропустите знаки, которые вам дает судьба. Они не случайны.


Дева. Вы можете получить информацию, которая станет отправной точкой для нового поворота событий. Не уходите от возможности обсудить волнующие вас вопросы. Не забывайте о здоровье, сходите на прогулку или займитесь дыхательной гимнастикой.


Весы. Начало недели может быть весьма удачным. Стоит планировать мероприятия, выходящие за рамки текущей деятельности - выступления, презентации, акции. Несмотря на то, что новых идей у вас очень много, начните с чего-то одного. Иначе вы сами запутаетесь.


Скорпион. Общайтесь с позитивно настроенными людьми, которые твердо знают, чего хотят от жизни. Не стремитесь соответствовать заданному уровню. Сейчас к вам быстро пойдет новая информация, которая в будущем, безусловно, пригодится.


Стрелец. Хороший день для поездок, встреч с друзьями, свиданий. Легко преодолеваются барьеры непонимания, хотя не стоит рассчитывать и на особую глубину; скорее, это время флирта и романтики.


Козерог. Придется действовать по обстоятельствам, спокойно реагируйте на появление новых обязанностей или задач. Есть возможность решить проблемы, договориться. Вечером полезно отдыхать активно, а не сидя дома за телевизором.


Водолей. Старайтесь поддерживать миролюбивую атмосферу в доме, уделите внимание хозяйственным делам. Если у вас скопился огромный список желаний – пора их осуществлять.


Рыбы. На работе возможно увеличение нагрузки, новые поручения или необходимость выполнять отложенные дела. Дома дела тоже простаивать не могут. Не бойтесь попросить помощи у близких.
 
Данные предоставлены Oculus

Подписаны на Новости Оренбурга онлайн @orenday_ru ? А мы Вас ждём.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: