Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбуржец, избивший водителя за то, что тот облил его грязью, осужден на четыре года

Оренбуржец, избивший водителя за то, что тот облил его грязью, осужден на четыре года

26 июль 2017, Среда
188
0
  • 0
Суд ужесточил наказание мужчине, который с битой налетел на обидчика

В ноябре прошлого года оренбуржец обрызгал грязью семью, которая пытались перейти дорогу. Глава семейства тут же прыгнул в свой автомобиль Volkswagen Touareg, припаркованный неподалеку, и поехал за обидчиком.


Прижав автомобиль потерпевшего к разделительному бордюру, он достал деревянную биту и с помощью нее начал выяснять отношения. В итоге преследовавший причинил оренбуржцу телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.


По результатам рассмотрения дела суд первой инстанции назначил дебоширу наказание в виде лишения свободы на три года. Не согласившись приговором, в областной суд обратился представитель потерпевшего с апелляционной жалобой, посчитав назначенное осужденному наказание чрезмерно мягким.


- Судебная коллегия по уголовным делам изменила приговор, усилив назначенное судом наказание до четырех лет лишения свободы. Приговор вступил в законную силу, - рассказали в пресс-службе Оренбургского областного суда.


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: